новый, 2020

дед мороз поздравляет с новым годом, 2018
Дед Мороз поздравляет!

Поздравляю и желаю всем прекрасно отдохнуть!

Поздравляю всех посетителей моего сайта с Новым, 2020 годом! Желаю всем здоровья и успехов, радости и счастья и всего того, чего Вы сами себе желаете

и пусть наши маленькие победы над собой перерастут в нашу общую победу над     

любой несправедливостью, невежеством, ленью, жадностью, злом и хамством! Ура-а-а!

напутствие, тост, поздравление деда Мороза
Кто умеет хорошо работать, тот умеет и хорошо отдыхать! Это самый лучший подарок себе. С праздником!

Ну, а теперь, когда мы, хорошо поработав прежде, хорошо отдохнули в январе, можно и нужно снова поработать, чтобы потом снова хорошо отдохнуть!

Об авторе Квятковская Юлия

Родилась и выросла в Минске. Предпочитаю жить за городом: люблю наблюдать за природой и животными. Люблю путешествовать, но пока только пол-мира объездила. Получила лучшее юридическое образование, какое только можно было получить в республике Беларусь: юрист-международник со знанием нескольких иностранных языков. Смело могу назвать себя исследователем и всесторонне развитой личностью. Считаю своим призванием помощь людям в различных затруднительных случаях. Мои знания, опыт и находчивость помогают найти приемлемый выход из любой ситуации, так что обращайтесь +375 29 6888990 (Velcom / A1) Не болтлива, обладаю выдержкой, чувством такта и хорошим чувством юмора. Очень люблю играть в шахматы, кататься на коньках, создавать витражи, но и кроме этого у меня много разных увлечений. Всегда занимаюсь саморазвитием, так что нахожусь постоянно "при деле" и если не смогу вам ответить сразу, то перезвоню позже. Желаю всем надёжных партнёров и удачи в работе!